Товары

Кормораздатчик CHARGER

Çelikel учитывает потребности всех предприятий, работающих в сфере животноводства, поскольку под брендом смесителей кормораздатчиков CHARGER он производит машины различной производительности от 0,75 до 52 м3.

Связаться Категории: ,

Кормораздатчик CHARGER — это идеальное сочетание дизайна, инженерии и стиля.

Çelikel учитывает потребности всех предприятий, работающих в сфере животноводства, поскольку под брендом смесителей кормораздатчиков CHARGER он производит машины различной производительности от 0,75 до 52 м3. Серия CHARGER с системой вертикальных шнеков подчеркивает конструкцию корпуса и вместимость камеры. С более чем 250 опциями и моделями, для CHARGER нет ничего невозможного! Вы ожидали чего-то меньшего от лидера?

Микросерия CHARGER — решение для всех предприятий с различными вариантами по вместимости. Микросерия способствует получению однородных и высококачественных рационов с помощью систем шнеков, ориентированных на вместимость, которые демонстрируют мастерство смешивания грубых и концентрированных кормов. Достаточно сильный, чтобы преодолеть любое препятствие, достаточно эффективный, чтобы сделать животных счастливыми. Смешивание еще никогда не доставляло столько радости…

Высота, которая является недостатком вертикальных кормораздатчиков, больше не является проблемой благодаря компактной конструкции, созданной инженерами Çelikel. Однородные рационы готовятся с меньшим потреблением энергии при помощи смесителей кормораздатчиков серии Charger V.

Серия CHARGER V обладает более длительным жизненным циклом благодаря толщине дна и боковых стенок с листового металла, а также уникальной конструкции шнеков для приготовления эффективных рационов.

Charger — решение для всех предприятий с различными вариантами по вместимости. Он способствует получению однородных и высококачественных рационов с помощью систем шнеков, ориентированных на вместимость, которые демонстрируют мастерство смешивания грубых и концентрированных кормов.